Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Своё дело » Открыть магазин


Открыть магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Планирую открыть магазин и не могу определиться, что будет актуальнее и прибыльнее: магазин спортивной одежды, детская одежда или канцелярия. Подскажите пожалуйста, что лучше? Или какими способами можно решить это?)

0

2

Выбираете место, где будет магазин располагаться и смотрите конкурентов. Согласитесь, быть единственным на улице это точно прибыльно)) Ещё в новеньких ТЦ выгодно брать площадь и открывать первым магазин. Например современный бизнес парк Румянцево , может там ещё и нет магазина с канцелярией, надо узнать. Вот услуги в бп румянцево , контакты, узнавайте и так решите чем торговать.

0

3

Открыть магазин

Чтобы магазин приносил доход, нужно рекламу запустить, заняться его продвижением.

0

4

Чтобы магазин приносил доход, нужно рекламу запустить, заняться его продвижением.

Верно, нужно конечно же рекламировать магазин, чтобы были клиенты и он приносил доход. Для этих целей можно использовать баннерную рекламу , она эффективная и недорого обходится. Плюс ещё и контекстную я бы посоветовал настроить тоже.

0

5

да, баннерная хороший вариант, иногда юзаю тоже

0

6

Знаете многие покупают себе франшизу для бизнеса, чтобы точно быть уверенным, что ваш бизнес пойдет успешно! Я вам рекомендую посмотреть себе магазин и бизнес по франшизе вот на этом сайте https://businessmens.ru/franchise . Сейчас чтобы не рисковать лучше всего будет открыть бизнес под известным брендом.

0

7

В качестве акцентирования внимания на торговом бренде или услугах фирмы, для привлечения внимания целевой аудитории, можно использовать флаги с логотипом. Установить можно на специальном флагштоке около входа в магазин, к примеру. Если интересно, то обратитесь в компанию АртПром-НН флаги-нн.рф Они с 2014 года работают. Помогут не только с изготовлением, но и с разработкой дизайна и макета. причем стоимость достаточно приемлемая.

0

8

Мы тоже открывали сеть собственных магазинов - обращались в компанию https://inilaw.com/uslugi/tovarnye-znaki/ для регистрации товарного знака. Довольны, что патентные юристы оформили документы через Роспатент  быстро, без нашего участия.

0


Вы здесь » Москва » Своё дело » Открыть магазин