Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Про авто » Авто из США у кого заказывать без обмана?


Авто из США у кого заказывать без обмана?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно мечтаю и думаю про собственный автомобиль, вот и сейчас очень хочу найти вариант по качественному авто, но только из америки, там вроде можно купить по лучше варианты.

0

2

Могу вам сказать только то что в сша количество сделок стремительно растет, а это значит что автомобили очень часто продают, и очень быстро, проблема только в том что без опытного специалиста выбрать практически не реально.

0

3

Вы больше денег отдадите за его доставку из-за границы. Стоит ли оно того? Можно и в нашей стране купить транспортное средство у надежного дилера БМВ Моторрад , как я это сделал в своё время. Так же и гарантия у вас будет на него. А гнать автомобили из штатов слишком дорого и нецелесообразно.

Отредактировано Christinaostina (Чт 12:06:45)

0

4

ДмитрийКравчук написал(а):

Давно мечтаю и думаю про собственный автомобиль, вот и сейчас очень хочу найти вариант по качественному авто, но только из америки, там вроде можно купить по лучше варианты.

Гнать машину оттуда, это всегда большой риск.

0

5

Кевин fom написал(а):

Гнать машину оттуда, это всегда большой риск.

Вот именно, лучше заехать у нас к дилеру Вольво Алтуфьево , чтобы приобрести себе нормальную машину, которая будет без скрытых проблем. А из США вам могут пригнать битую машину, в ремонт которой придётся вложить не мало денег.

0

6

Взяли авто себе в итоге?

0

7

Давно мечтаю и думаю про собственный автомобиль, вот и сейчас очень хочу найти вариант по качественному авто, но только из америки, там вроде можно купить по лучше варианты.

Вопрос бюджета ещё. Смотря на какую сумму рассчитываете.

0

8

Давно мечтаю и думаю про собственный автомобиль, вот и сейчас очень хочу найти вариант по качественному авто, но только из америки, там вроде можно купить по лучше варианты.

Не забудьте, что купленный авто надо будет ещё оформить, получить на него страховку. В наше время это можно легко сделать онлайн через https://carbox.ru/osago/reso . Сервис удобный очень, можете взять его себе на заметку. С помощью него к тому же выгодно оформить сможете.

0

9

оформлять надо будет  100%

0

10

Давно мечтаю и думаю про собственный автомобиль, вот и сейчас очень хочу найти вариант по качественному авто, но только из америки, там вроде можно купить по лучше варианты.

Купили в итоге автомобиль то себе?

0

11

Давно мечтаю и думаю про собственный автомобиль, вот и сейчас очень хочу найти вариант по качественному авто, но только из америки, там вроде можно купить по лучше варианты.

Оттуда везти дорого из-за растаможки, да и риски высокие. Лучше сервисом Автокод Объявления воспользуйтесь, там сможете приобрести фиеста форд или любой другой автомобиль себе без проблем. Причем с белой историей.

0


Вы здесь » Москва » Про авто » Авто из США у кого заказывать без обмана?