Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Строительство, ремонт » Внутренняя отделка балкона


Внутренняя отделка балкона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заехали в свою новую квартиру, которую покупали на моменте котлована, застройщик обещал качественный ремонт и не обманул. Однако с балконом беда, не вооруженным глазом заметны щели через которые продувает, да и в целом, балкон очень страшный. Сколько будет стоить внутренняя отделка балкона и к кому можно обратится за услугой?

0

2

Ничего необычного, каждый застройщик в чем-то находит лазейки и на этом экономит. У меня точно такая же ситуация была, заехали в новенькую квартиру на которую потратили все свои сбережения, денег оставалось впритык тем более зима, холод. В поисках не дорогой услуги обратился в Окна Комфорта и не прогадал, внутренняя отделка балкона цена https://www.oknakomforta.ru/ceny/otdelk … v-lodzhij/ была слишком подозрительной, что я сначала сомневался в качестве, но в последствии остался доволен работой, обращайтесь смело.

0

3

Цена для меня кстати очень приемлемая, спасибо!

0

4

Nick Black написал(а):

Заехали в свою новую квартиру, которую покупали на моменте котлована, застройщик обещал качественный ремонт и не обманул. Однако с балконом беда, не вооруженным глазом заметны щели через которые продувает, да и в целом, балкон очень страшный. Сколько будет стоить внутренняя отделка балкона и к кому можно обратится за услугой?

Штукатурка вам понадобится.

0

5

sladkaya написал(а):

Штукатурка вам понадобится.

А мы её в первую очередь тут и купили. Взяли несколько мешков по 30 кг. Хватило на все работы и даже ещё осталось немного. Так что если надо будет что-то экстренно доделать, материал у нас есть. И вам следует тоже сразу нужный объём приобрести, это же удобно.

0

6

Обратитесь в компанию Фабрика Окон https://www.fabrikaokon.ru/ , они занимаются производством и монтажом окон под ключ, так же делают ремонт окон и отделку балконов. Они смогут устранить все недочеты на вашем балконе, и сделают это профессионально.

0


Вы здесь » Москва » Строительство, ремонт » Внутренняя отделка балкона