Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Строительство, ремонт » Стальные двери


Стальные двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соглашусь с предыдущими высказываниями,что лучше всего установить входные  металлические двери  хорошего качества и не беспокоиться о своем имуществе. Стальные двери более надёжные и вид имеют привлекательный,

0

2

Соглашусь с предыдущими высказываниями,что лучше всего установить входные  металлические двери  хорошего качества и не беспокоиться о своем имуществе. Стальные двери более надёжные и вид имеют привлекательный,

Ну для меня то главное не красота, а чтоб были максимально надежными они.

0

3

Ну для меня то главное не красота, а чтоб были максимально надежными они.

хочется установить такие, чтобы десятки лет служили они.

0

4

Ну для меня то главное не красота, а чтоб были максимально надежными они.

Поддержу. Чтобы ещё и фурнитура у них надежная тоже была обязательно тоже.

0

5

Поддержу. Чтобы ещё и фурнитура у них надежная тоже была обязательно тоже.

Да, она тоже имеет огромное значение конечно же.

0

6

Стальные двери

А мы для своего магазина распашные заказать решили. Подобрали подходящие по размеру и по цене. Ну и автоматику тут https://dorma-sec.ru/privody_dlya_dvere … ih_dverei/ для них качественную ещё купили. Установили, проверили, всё прекрасно работает и нареканий нет.  С выбором не прогадали.

0

7

ещё установить нужно правильно

0

8

Тут да, помимо всего прочего нужно правильно установить. А иначе косая будет и задевать. Вообщем много проблем потом возникнет и поэтому уж лучше взять сразу ту, которая понравилась в Интерьер Плюс и у них же заказать не только замер проема, но и саму установку. Делают профессионально, с гарантией.

0

9

При выборе нужно смотреть на толщину металла и качество изготовления. Нам понравился большой выбор входных дверей https://xn--b1adejd5aseh.xn--p1ai/vkhodnyye-dveriх хорошего качества по нормальной цене, с возможностью установки под ключ.

0

10

Я лично нашла два в одном - и качество и привлекательный внешний вид стальных дверей в интернет магазине Дверцов, да к тому же заплатила умеренные деньги, что не может не радовать

0


Вы здесь » Москва » Строительство, ремонт » Стальные двери