Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Болталка » Ритуальные услуги в Москве


Ритуальные услуги в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Умер мой близкий родственник, хочу обеспечить ему достойные похороны, посоветуйте хорошее похоронное бюро в Москве?

0

2

Вы знаете, стоит раз с этим столкнуться и вы сможете различать хорошее похоронное бюро от плохого. У меня по крайней мере происходило именно так. Когда хоронили близкого человека, обратились в похоронное бюро https://memory-ritual.ru/ Государственная ритуальная служба с которой мы связались по телефону, получили предварительную консультацию, как действовать в сложившийся ситуации, после чего заказали полный спектр услуг и устроили достойные похороны близкому человеку, который был нам очень дорог. Если вас интересуют цены оказанных услуг, вы без проблем можете узнать все на сайте.

0

3

Очень трудно потерять близкого человека, поэтому после его смерти хочется похоронить его как положено. Чтобы все было организовано на высоком уровне можно обращаться в проверенное ритуальное агентство ритуал.ру  в котором работают грамотные сотрудники, которые хорошо знают как организовать достойные похороны.

0


Вы здесь » Москва » Болталка » Ритуальные услуги в Москве