Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Семейные отношения » отношения


отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

скажите мне пожалуйста милые девушки то ли я в заблуждении то ли что то иное либо девушка моя дура. Она постоянно при мне вспоминает своего бывшего сегодня вообще разругались конкретно, лично я ее уважаю и ничего плохого не делал некогда. но эти ее капризы вспоминает бывшего и постоянно его защищает хвалит его а меня это бесит. вот я с ней и ругаюсь. Правильно ли она делает что постоянно говорит своему парню то есть мне про него и защищает его лично для меня это бред. ее бывший уже женат а она все еще защищает его. Может я что то не понимаю? или вообще мне ее бросить.

0

2

Если она его постоянно вспоминает, возможно они и не расстались? Такие случаи бывают, как не печально, а вы как ширма для их отношений. Можно нанять сыщика и проследить за ними, услуги частного детектива пригодятся, если не хотите жить в обмане и лжи. Результат проверки вас успокоит.

0

3

скажите мне пожалуйста милые девушки то ли я в заблуждении то ли что то иное либо девушка моя дура. Она постоянно при мне вспоминает своего бывшего сегодня вообще разругались конкретно, лично я ее уважаю и ничего плохого не делал некогда. но эти ее капризы вспоминает бывшего и постоянно его защищает хвалит его а меня это бесит. вот я с ней и ругаюсь. Правильно ли она делает что постоянно говорит своему парню то есть мне про него и защищает его лично для меня это бред. ее бывший уже женат а она все еще защищает его. Может я что то не понимаю? или вообще мне ее бросить.

вот это поворот. Дамы они такие..

0

4

Если вы её любите, то нужно предпринять меры, чтобы вернуть её чувства. Вот тут https://verdikt-byvshei.ru/kak-vernut-j … kak-vernut есть дельные советы как это можно сделать. Вы главное только не теряйте времени, пока огонь любви между вами окончательно ещё не угас, действуйте.

0


Вы здесь » Москва » Семейные отношения » отношения