Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Компьютерные проблемы » ПК зависает на мертво при включении файла подкачки.


ПК зависает на мертво при включении файла подкачки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПК зависает на мертво при включении файла подкачки. Когда файл выключен, диск грузится на 100% в диспетчере задач. Программы вылетают и пишет не достаточно оперативной памяти. При включении файла подкачки на диск, диск грузится на 100%, пк намертво виснет. Пробовал ставить файл подкачки на рабочий диск, всё равно виснет. Проц, видюху, оперативу проверял. Всё живое. ЖД тоже рабочий.

0

2

Нет он не рабочий ...вы его не проверяли...

0

3

Думаю, проблема заключается в установленном алгоритме оптимизации жёстких дисков. Дело в том, что при таких алгоритмах, жёсткий диск получает в нагрузку жесткий диск с максимально возможным жёстким бэкграундом. Это приводит к чрезмерному огрублению элементов, потере подобия общему с дисками прежних поколений и сильному усреднению жесткого диска при загрузке. Поэтому неизбежно увеличивается вес жесткого диска. Всё остальное может решить за операционную систему как сам диск, так и жесткие дисководы - на них установлен довольно совершенный алгоритм оптимизации . В нынешних дискетах он работает плохо, потому что жестких дисководов не очень много. Можно, конечно, разобраться на местах. Всё дело в программах, которым нужны жёсткие диски, и которые устанавливались не так давно. Это «КОЗЛУХА» (внутренняя разработка) и «ПРИНТЕР» (наружная. Технологии ноу хау. Отличается исключительно большими требованиями. Шифруется естественно - «Сникерс» и «Кока-Колой» в наличии). Если посмотреть на жёсткие диски, то есть на «КОЗЛУХУ», то под кабиной дисководов есть небольшая щель, куда вкручена оранжевая монтажная кнопка. Её держат двое парней, чтобы она не вылезала из гнезда. Когда я добираюсь до коммутатора «Сникерс», она срабатывает, и из вентиляционного люка в задней стенке раздаётся тонкий писк. Это шлюзы в другой корпус системы открываются, там два хладотрона-морозильника. Нажимаю оранжевую кнопку, и тормоза останавливаются. Это значит, что дисководы залиты водой до упора. А потом я сам уже из кабины доезжаю до коммутатора «ПРИНТЕР», прячусь в нише за трубами и запуск аю «КОЗЛУХУ». Это всё. Только «ПРИНТЕР» работает по принципу отключённой тарелки. Когда он останавливается, я надеваю шлем, которым меня снабжают, и дальше наблюдаю из-за вентиляционной решётки, что там происходит. В общем, пока всё в порядке. Когда «КОЗЛУХА» останавливается, в ухе начинает тихо «жужжать» динамик: «ПРИНТЕР» вызывает «КОЗЛУХУ» и запрашивает пароль. Я даю «Локатор», «КОЗЛА» в ответ, и на этом мы заканчиваем.

0

4

пробуй выставить его по выбору cnntvs и поставить галку Автоматически выбирать файл подкачки ...

0


Вы здесь » Москва » Компьютерные проблемы » ПК зависает на мертво при включении файла подкачки.