Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Болталка » Как часто грызуна нужно показывать ветеринару?


Как часто грызуна нужно показывать ветеринару?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На день рождение мне подарили хомячка и клетку для его содержания. В интернете я вычитала рекомендации по уходу, которые строго соблюдала. В первое время было все хорошо, и грызун радовал меня своей активностью. Но сейчас состояние питомца изменилось в худшую сторону. Он стал апатичным, равнодушным к еде, да и шерсть не выглядит такой пушистой как раньше. Скажите, стоит ли дожидаться улучшения состояния в домашних условиях или стоит обратиться к врачу? Можно ли пропасть на прием без очереди?

0

2

Показать питомца врачу – экзопатологу стоит обязательно.  Дело в том, что грызуны обладают быстрым обменом веществ и подвержены стремительному развитию болезни. При первых же неблагоприятных симптомах рекомендовано обследование. Главное выбрать хорошую ветенинарную клинику для грызунов, где вам назначат домашнее лечение или стационар. Попасть же на прием можно как в порядке живой очереди, так и экстренно без предварительной записи.

0

3

Тоже интересно как часто к ветеринару водить нужно то

0

4

нужно показывать ветеринару?

Как часто нужно показывать ветеринару, думаю лучше в клинике и спросить. Там вам подскажут. Тут https://zooport.vet/category/vetkliniki … -aeroport/ контакты найти можете, позвонить, выяснить этот вопрос. Вам скажут с какой периодичностью это делать, проконсультируют на этот счет.

Отредактировано alha (Пн 10:15:19)

0

5

спасибо, возьму на заметку себе

0

6

Молодцом, идете верным путем и скорее всего в вашей проблеме ветеринар поможет. Не знаю чего назначит, но быть может и такое, что посоветует сменить корм к примеру. Но в любом случае для грызунов вы на https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya- … -i-khorky/ сможете найти необходимые средства.

0


Вы здесь » Москва » Болталка » Как часто грызуна нужно показывать ветеринару?