Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Семейные отношения » Что мы не знаем о собаках?


Что мы не знаем о собаках?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Они чуют запах в 100 000 раз лучше, чем человек. Собакам нельзя давать шоколад, так как он поражает их сердце и центральную нервную систему. Собаки не различают цвета. Собаки – единственные животные, способные распознавать людские эмоции и сопереживать своим хозяевам.

https://www.pervo.ru/uploads/posts/2020-08/1597774710_pervoru-9904.jpg

0

2

Christinaostina написал(а):

Они чуют запах в 100 000 раз лучше, чем человек. Собакам нельзя давать шоколад, так как он поражает их сердце и центральную нервную систему. Собаки не различают цвета. Собаки – единственные животные, способные распознавать людские эмоции и сопереживать своим хозяевам.

Да, это удивительные создания

0

3

Согласен, собаки действительно удивительные и верные животные, а точнее даже друзья. Сам недавно с улицы щенка взял, сейчас его откармливаю и от паразитов обрабатываю. На выходных еще в ЗооПорт https://zooport.vet/category/uslugi/sob … hi-sobake/ на прием записались. Там его осмотрят и должны анализы взять, и может еще прививки сразу проставят.

0

4

Согласен, собаки действительно удивительные и верные животные, а точнее даже друзья

тут вы правы. Действительно удивительные создания, а самое главное, что верные животные к тому же.

0

5

Они чуют запах в 100 000 раз лучше, чем человек. Собакам нельзя давать шоколад, так как он поражает их сердце и центральную нервную систему. Собаки не различают цвета. Собаки – единственные животные, способные распознавать людские эмоции и сопереживать своим хозяевам.

Не знал про многие из этих фактов, в частности, что они оказывается цвета не различают. Кстати, я тут себе недавно мопса завел, мне собаки этой породы очень нравятся. Минус правда в том, что с ним гулять нужно много времени, которого у меня, к сожалению, практически нет. Но благо, что хоть нашёл удобный сервис для выгула собак в Москве , который меня выручает. Работу выполняют профессиональные выгульщики. Если кому-то из вас нужен такой, то возьмите себе на заметку.

Отредактировано Miu (Пт 17:17:54)

0

6

хорошо, возьму, спс

0

7

о собаках можно многое рассказать

0


Вы здесь » Москва » Семейные отношения » Что мы не знаем о собаках?