Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » В мире софта » Установка VPN сервиса на айфоне/iPhone


Установка VPN сервиса на айфоне/iPhone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вам надоело, что вы вообще никак не можете со своего телефона зайти на любимые сайты, порталы или приложения потому что их заблокировал ркн? Ребят, сегодня довольно быстро и очень просто такой вопрос можно решить и все, что от вас потребуется, так это уделить буквально пару минут времени и тут посмотреть информация где как раз подробно и описывается установка vpn на айфоне/iPhone. Сам такой вот инструкцией уже пользовался и всем доволен остался, ознакомиться вам с ней тоже рекомендую и могу по личному точно гарантировать одно, что вы ничуть не разочаруетесь такой качественной работой впн. Тем более он и стабилен. На данный момент лучшего впн для айфона просто нет, так что ознакомьтесь пожалуйста чтобы и вы проблем никаких не знали с доступом к сайтам и приложениям который заблокировал РосКомНадзор.

https://i.paste.pics/L8TMS.png

0

2

serega2510 написал(а):

Установка VPN сервиса на айфоне/iPhone...

Вот и я сейчас хороший впн подыскиваю, а то старые у меня перестали работать.

0

3

Так их вроде блокируют, поэтому многие сейчас не работают

0

4

Christinaostina написал(а):

Вот и я сейчас хороший впн подыскиваю, а то старые у меня перестали работать.

Знаю один неплохой ВПН, называется GuardX. Его на официальном сайте можно скачать бесплатно. Сам им пользуюсь на постоянной основе. Он очень удобный и не влияет на скорость интернета. В общем, советую и вам им воспользоваться.

0


Вы здесь » Москва » В мире софта » Установка VPN сервиса на айфоне/iPhone