Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Про авто » Давайте поговорим про машины


Давайте поговорим про машины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто подскажет, какую новую машину сейчас можно купить в связи с ограничениями на ввоз?

0

2

В виду практичности, я больше ценю в транспорте надежность и недорогое обслуживание А внешний вид, это как дополнение. Хотя чего скрывать, все современные машины с виду удивляют. И в сумме всех моих пожеланий и финансов, после просмотра десятка обзоров с характеристиками, я захотел купить lada нива ,которая по-прежнему самая доступная в стране и цены адекватные. Тут и вспомнил про официального дилера Торгмаш, куда заехал и вживую увидел свой выбор и напрямую поговорил с консультантом.

0

3

ну логично) спасибо)

0

4

а зачем везти откуда то, можно и у нас машину взять

0

5

Мне больше японские и корейские автомобили нравятся в этом плане. А так вообще решать вам что брать.

0

6

Кто подскажет, какую новую машину сейчас можно купить в связи с ограничениями на ввоз?

Да практически любой марки автомобили есть в продаже не смотря на все эти ограничения на поставки. Окольными путями просто завозят. Так что найти подходящий авто сможете без проблем. Не забудьте только на учет поставить и оформить страховку . Можете это сделать онлайн через https://carbox.ru/ , так быстрее и удобнее. Я этим сервисом давно пользуюсь.

0

7

посмотрю что за сервис

0


Вы здесь » Москва » Про авто » Давайте поговорим про машины