Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Семейные отношения » Парник или теплица


Парник или теплица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переехали жить за город, есть участок, собираюсь выращивать овощи, что лучше для этого приобрести - парник или теплицу? У кого что установлено, какие впечатления? Где в Москве лучше заказать?

0

2

У меня муж сам строил теплицу, материалы покупал в строительном магазине.

0

3

В наше время и без парника все отлично растет

0

4

Переехали жить за город, есть участок, собираюсь выращивать овощи, что лучше для этого приобрести - парник или теплицу? У кого что установлено, какие впечатления? Где в Москве лучше заказать?

Решать вам конечно, но я бы посоветовала всё же выбрать теплицу. Я именно её ставила у себя на даче, вот тут teplicimsk.ru заказала подходящую, по разумной цене. Теперь урожай у меня круглый год - и летом, и в зимнюю пору. Выращиваю вкусные овощи и кое-какие фрукты в ней, благо, что климатические условия позволяют.

0

5

Да в сущности не особо важно. Парник более экономичный вариант, но в нем не предусмотришь обогрев. В теплице выращивать овощи можно чуть ли не  все время. У меня и парник есть и теплица. Но не стоит забывать о том, что для дачи очень важен и внешний вид и наличие благоустроенных дорожек. Вот на этот счет рекомендации могу дать, вдруг пригодится. Обращайтесь в компанию http://дачныйуют.рф/ Профессиональная, оперативная и качественная помощь в благоустройстве территории вам обеспечена.

0


Вы здесь » Москва » Семейные отношения » Парник или теплица